Гаджиев надеется, что Россия в матче с Таджикистаном избежит проблем с мотивацией, как было с киргизами

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев высказался о предстоящем товарищеском матче национальной команды против сборной Таджикистана.

«Сборная России должна сыграть лучше, чем с киргизами. Там была проблема с мотивацией, особенно в первом тайме. Это урок, и он пойдет на пользу. И потом у нас много молодежи. Этим ребятам надо продвигаться дальше. У них не потерян интерес к любому матчу, а не только к избранным играм, как это часто бывает у ветеранов. Для тренера это тоже урок. Верю в то, что Карпин справится с этой ситуацией, сможет мотивировать ребят», — приводит слова Гаджиева «Евро-Футбол.Ру» .

Ранее в интервью Sport24 российский тренер и воспитанник таджикистанского футбола Рашид Рахимов заявил, что матч со сборной России скорее нужен Таджикистану, чем наоборот. Тренер назвал российскую команду серьезным соперником для хозяев.

Товарищеский матч Кыргызстан – Россия состоялся 24 сентября и завершился победой команды Карпина со счётом 2:1. У россиян отличились Александр Соболев и Даниил Уткин.

Встреча Таджикистан — Россия пройдет 17 ноября и начнется в 18:00 по московскому времени. Она состоится на Центральном республиканском стадионе в Душанбе и станет первой в истории между командами. Игру рассудит узбекская бригада арбитров во главе с Ильгизом Танташевым, которому будут помогать Тимур Гайнуллин и Андрей Цапенко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!