Гаджиев готов стать консультантом «Амкара»

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о возрождении команды. Он заявил, что готов помочь клубу в качестве консультанта.

«У нас есть масса проектов, связанных с подъемом футбола в Дагестане, все это продвигается и мной в том числе, поэтому было бы неправильно сказать, что я вернусь в Пермь (в качестве тренера). Но быть в контакте, помогать я готов, я на связи. Также могу появиться в Перми в качестве гостя своих друзей, которых у меня в городе очень много. Они все любители футбола, все болели за «Амкар» и способны ему помочь. Могу приехать погостить и обменяться мнениями по перспективам развития клуба», — сказал Гаджиев.

На данный момент Гаджи Гаджиев является президентом «Махачкалы». 75-летний специалист возглавлял «Амкар» с 2014 по 2018 годы. «Амкар» прекратил свое существование в 2018 году. После этого в городе появился клуб «Звезда», который играл в ПФЛ. 6 февраля стало известно, что власти города возродят «Амкар». Клуб начнет свой путь в ПФЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!