Футбольный клуб «Балтика» обыграл «Саранск» в матче Бетсити Кубка России

Калининградская футбольная команда «Балтика» обыграла в гостевом матче саранскую «Мордовию» в первом туре группового этапа Бетсити Кубка России со счётом 2:1.

На 25-ой минуте был забит первый гол во встрече. Отличился 27-летний полузащитник калининградского клуба Ильнур Альшин. На 40-ой минуте 27-летний нападающий Роман Муртазаев удвоил преимущество гостей, забив дебютный гол за «Балтику». Хозяева смогли ответить голом 22-летнего нападающего «Мордовии» Сергея Сорокина в добавленное к первому тайму время.

Во втором тайме команды не смогли создать угрозу воротам друг друга и игра завершилось со счётом 2:1 в пользу «Балтики». После этой победы калиниградский клуб вышел на предварительное первое место. В следующем туре группового этапа «Балтика» встретится с подмосковными «Химками». Игра состоится 27 октября 2021 года в Калининграде.

25 августа. Бетсити Кубок России. Групповой этап.

«Мордовия» —«Балтика» — 1:2.

Голы: Альшин 25, Муртазаев 40, Сорокин 45+1

Ранее Metaratings.ru и ФК «Балтика» заключили соглашение о партнерстве. Материалы и наиболее актуальные новости о калининградском клубе будут регулярно появляться на сайте Metaratings.