Футболисты пляжной сборной России Шкарин и Котенев пришли поддержать «Спартак» в матче ЛЕ

Футболисты сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин и Андрей Котенев приняли участие в предматчевых мероприятиях встречи первого тура Лиги Европы между московским «Спартаком» и польской «Легией».

Российские спортсмены принесли на матч кубок чемпионата мира-2021 по пляжному футболу. В финале турнира, который проходил в августе в Москве, сборная России обыграла Японию со счетом 5:2.

Капитан пляжной сборной России Антон Шкарин и играющий тренер пляжной команды «Спартак» поделился своими ожиданиями от предстоящей еврокубковой встречи.

«Жду голов и побед от «Спартака» и хорошего футбола. Обыграть «Легию» по силам. Это принципиальное противостояние команд», — сказал Шкарин.

Встреча команд состоится на стадионе «Открытие Арена» 15-го сентября в 17:30 по московскому времени. Команды ранее уже встречались в рамках плей-офф квалификационного турнира Лиги Европы-2011/12. «Легия» в двухматчевом противостоянии оказалась сильнее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!