Футболисты «Динамо» из Махачкалы направили премиальные за матчи Кубка России бойцам в зону СВО

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в своём телеграм-канале сообщил, что игроки «Динамо» из Махачкалы отправили все премиальные за сыгранные матчи в рамках Фонбет Кубка России военнослужащим в зону СВО.

После встречи с командой Меликов отметил, что руководству клуба удалось сформировать волевой и энергичный коллектив, который «берёт своим азартом, дерзостью, эмоциями». Он подчеркнул, что в «Динамо» нет звёздных легионеров, а лишь «наши простые ребята».

«Они – не просто хорошие футболисты, они ещё и настоящие патриоты! Все премиальные, полученные за сыгранные в Кубке России матчи, они направили в помощь нашим бойцам на передовой», – написал глава региона.

Подопечным Алексича Горана удалось пробиться в 1/8 финала Фонбет Кубка России. В 1/16 турнира динамовцы сыграли вничью с одноклубниками из Владивостока (0:0), но победили в послематчевой серии пенальти (5:3). В 1/8 финала матч против «Уфы» также закончился ничейным счётом (2:2), но в серии пенальти оказались сильнее уфимцы (4:3).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!