Футболистка «Чертаново» Чочиева рассказала, что мошенники лишили ее 200 тысяч рублей

Нападающая женского футбольного клуба «Чертаново» Алана Чочиева рассказала о том, что потеряла 200 тысяч рублей из-за действий мошенников.

В разговоре с «Матч ТВ» она рассказала, что через социальные сети связалась с мужчиной по имени Никита, который представлял компанию по пошиву женской одежды. Лично с молодым человеком она знакома не была.

«Моя аудитория давно просила сделать собственный мерч. Мы согласовали с ним все моменты, после чего я отправила деньги в размере 195 тысяч рублей. Это ситуация произошла осенью прошлого года», – сказала Чочиева.

После перевода денег Никита откладывал сроки изготовления, а в течение последнего месяца и вовсе перестал отвечать на сообщения.

«Тут я уже решила написать заявление. Мое решение обосновано тем, что этот аккаунт продолжает заниматься пошивом одежды, поэтому я не хотела, чтобы кто-то еще кого-то так обманули», – заключила спортсменка.

Алана Чочиева выступает за «Чертаново» с 2019 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!