Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru сравнил уровень жизни и безопасности в столице России и других городах мира.
– Как тебе жизнь в Москве? Если сравнивать с другими городами, где ты был, это один из самых комфортных городов?
– Да, думаю, что Москва – один из самых комфортных городов, где я жил. Если сравнивать, то, наверное, на одном уровне с Мадридом. Но Мадрид я только посещал, а в Москве именно жил. Здесь очень удобно, есть всё, что нужно для жизни. Доволен абсолютно всем.
– Если сравнивать с Аргентиной и Испанией, насколько Москва безопаснее?
– По моему мнению, Москва – самый безопасный город из тех, где я жил. С Аргентиной вообще никакого сравнения, там на улице гораздо опаснее.
– А если говорить про цены – жизнь в Москве дороже, чем в Аргентине?
– Да, конечно, здесь дороже. Цены выше, чем в Аргентине. Не знаю, что было до 2022 года… Возможно, сейчас цены тут стали выше, – сказал Солари.
На счету Солари 39 матчей и 10 мячей за «Спартак» в РПЛ. Eго контракт с «красно-белыми» рассчитанный до июня 2029 года.
Статьи по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


















