Фрэнк Лэмпард может возглавить «Норвич Сити»

Английский клуб «Норвич Сити» может возглавить бывший наставник «Челси», 43-летний Фрэнк Лэмпард, который находится в стадии переговоров с руководством команды.

Окончательное решение по назначению Лэмпарда на должность главного тренера еще не принято, сообщил журналист Фабрицио Романо в своем Twitter- аккаунте. В шорт-лист кандидатов на должность наставника «Норвича» также входят бывший тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр, экс-тренер «Ньюкасла» Стив Брюс. Также одним из потенциальных наставников может стать бывший помощник тренера «Астон Виллы» Джон Терри.

«Норвич» после 11 туров Английской премьер-лиги замыкает таблицу чемпионата. В активе команды пять набранных очков. 7-го ноября Даниель Фарке был уволен с должности главного тренера «Норвича» из-за неудовлетворительных результатов команды.

20-го ноября «Норвич» в рамках 12-го тура английского чемпионата сыграет с «Саутгемптоном». Стартовый свисток в матче прозвучит в 18:00 по московскому времени. Отметим, на счету футболистов «Норвича» одна победа в 11 встречах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!