Французский журналист получил пощёчину от Рибери

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери не сдержался, услышав слова критики от французского журналиста Патрика Гийю в свой адрес.

Как сообщает Bild, журналист раскритиковал Рибери после поражения мюнхенцев от дортмундской «Боруссии» (2:3) в чемпионате Германии, отметив, что на хавбеке лежит вина в обоих пропущенных мячах. Это очень не понравилось Рибери, который отреагировал на критические высказывания пощёчиной и тут же поспешил ретироваться. Отмечается, что Рибери подтвердил сам факт инцидента. В «Баварии» уже заявили, что клуб заинтересован в том, чтобы уладить проблему между Рибери и Гийю, и для этого планируется личная встреча.

Напомним, что «Боруссия» лидирует в чемпионате Германии с отрывом от «Баварии», которая располагается на пятом месте, в семь очков.

Тем не менее, букмекерская компания « 1XСтавка » прогнозирует чемпионство «Баварии». На такой исход предлагается поставить за коэффициент 1,9 . Вариант с «Боруссией» идёт за 1,95. Также предлагается коэффициент 29,0 на «РБ Лейпциг».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!