Форвард «Металлурга» Коробкин заявил, что в матче КХЛ с «Динамо» от клуба отвернулась удача

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Егор Коробкин высказался по поводу результата матча с московским «Динамо», который состоялся 10 октября и завершился победой «бело-голубых» со счетом 3:1.

«Проиграли, осадочек плохой остался. Не могу сказать, что играли плохо. И моменты создавали… Но где-то удача от нас отвернулась. Может быть, ещё усталость после поездки сказывается. Потому что вышли в первом периоде – они бегут, мы стоим», — цитирует Коробкина пресс-служба КХЛ.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте. Отличился форвард «Динамо» Эрик О'Делл. На 44-й минуте отличился нападающий московского клуба Иван Муранов . На последней минуте команды обменялись голами. Муранов оформил дубль, а в составе «Металлурга» отметился форвард Егор Коробкин.

После этого матча «Металлург» с 22 очками занимает второе место в таблице Восточной конференции КХЛ. Московский клуб благодаря этой победе занимает второе место в таблице Западной конференции КХЛ с 26 очками.