Форвард «Локомотива» Сулейманов уверен, что дерби со «Спартаком» могло завершиться в пользу хозяев

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов прокомментировал итоги столичного дерби против «Спартака» в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Игра состоялась на «РЖД-Арене» 5 ноября и завершилась ничейным результатом — 1:1. На гол спартаковца Антона Зиньковского (53-я минута) хозяева ответили точным ударом нападающего Артёма Дзюбы спустя десять минут.

«1:1 — не то, что мы хотели. По игре у нас было много моментов во втором тайме. Матч должен был закончиться в нашу пользу. К сожалению, ничья. Они молодцы, нужно отдать им должное», — отметил форвард в эфире «Матч ТВ».

Команды набрали по 21 очку после 14 сыгранных туров чемпионата, однако команда Гильермо Абаскаля опережает коллектив Михаила Галактионова по числу одержанных в сезоне побед. Экс-полузащитник «народной команды» Александр Мостовой отметил, что «Спартак» в центральном матче тура ему понравился за самоотдачу и характер.