Форвард «Локомотива» Изидор, игравший в «Монако», назвал полузащитника Головина необычайным игроком

Нападающий московского «Локомотива» Вильсон Изидор, игравший в « Монако », поделился мнением об игре 25-летнего российского полузащитника «монегасков» Александра Головина.

«Языковой барьер, конечно, присутствовал, но в последний сезон мы стали друзьями. Часто делали упражнения вместе. Я иногда после голов кричал «Бензема». Головин так и стал меня называть «Бензема». Он скромный парень и необычайный игрок», — сказал Изидор. Он также отметил, что Головин является одним из лучших игроков на тренировках.

Головин выступает в составе «Монако» с июля 2018 года. Контракт игрока с «монегасками» рассчитан до 30 июня 2024 года. За все время во французском клубе полузащитник провел 124 встречи, в которых он забил 16 голов и отдал 24 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 25 миллионов евро.

Изидор выступал в составе «Монако» с 2019 по 2022 год, до своего перехода в «Локомотив». Контракт игрока с московским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. В составе «железнодорожников» нападающий провел 18 матчей, в которых он забил шесть голов и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в три миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!