Форвард «Локомотива» Игнатьев считает важной победу в матче с «Торпедо» в психологическом плане

Нападающий «Локомотива» Иван Игнатьв прокомментировал результат матча с «Торпедо» (1:0), который состоялся 15 октября в рамках сезона-2022/23 российского чемпионата.

«Пять игр без побед — это очень тяжело. Все ребята пытались подавить негативное настроение положительными эмоциями, но внутри всё равно все и всё понимали. Победа над «Торпедо» — очень важная прежде всего в психологическом плане», — сказал Игнатьев «Чемпионату».

Единственный гол во встрече, которая была гостевой для «железнодорожников», был забит только во втором тайме. На 48-й минуте матча отличился полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас.

Благодаря этой победе «Локомотив» набрал 12-е очко в текущем сезоне и поднялся на 12-е место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Торпедо» после 13 туров располагается на 16-м месте с шестью очками.