Форвард «Динамо» Муранов высказался по поводу победы над «Металлургом»

Нападающий московского «Динамо» Иван Муранов высказался по поводу результата матча с магнитогорским «Металлургом», который состоялся 10 октября и завершился победой «бело-голубых» со счетом 3:1.

«Начало было тяжелым. Кажется, до первой ошибки играли. Момент туда — момент сюда. У них был шанс забить и у нас. Раш, конечно, хорошо разобрался, а Оди выдал — просто сказка. Завладели преимуществом и довели игру до победы», — сказал Муранов пресс-службе «Динамо».

Счет в матче был открыт на 30-й минуте. Отличился форвард «Динамо» Эрик О'Делл. На 44-й минуте отличился Муранов. На последней минуте команды обменялись голами. Муранов оформил дубль, а в составе «Металлурга» отметился форвард Егор Коробкин.

После этого матча «Металлург» с 22 очками занимает второе место в таблице Восточной конференции КХЛ. Московский клуб благодаря этой победе занимает второе место в таблице Западной конференции КХЛ с 26 очками.