Форвард «Авангарда» Толчинский предложил отправиться в четырехдневный трип до Омска на машине

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский рассказал, что снял квартиру в Омске рядом с новой ареной, а также задумался о том, чтобы перевезти личные вещи из Москвы на машине.

Напомним, «Авангард» после четырехлетнего периода выступлений в подмосковной Балашихе возвращается в Омск, где построен и в сентябре будет сдан в эксплуатацию новый ледовый дворец « G-Drive Арена ».

«Я там уже снял какую-то квартиру рядом с ареной. А вообще переезд – это головная боль. Позвонил в какую-то компанию, которая занимается перевозкой вещей — зарядили 100 тысяч рублей. А там у меня из вещей-то что, чисто гитара и чемодан.

Будем думать. Может, вообще на машине в Омск поехать? И останавливаться в разных городах. Займет четыре дня, я посмотрел. Сделать такой трип по России», — приводит слова Толчинского «Матч ТВ».

Ранее Толчинский продлил контракт с «ястребами» на один год. Форвард является двукратным обладателем Кубка Гагарина (в составе «Авангарда» и ЦСКА).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!