Фонбет запустил собственный Youtube-канал о футболе

Букмекерская компания « Фонбет » запустила новое шоу «Это футбол, брат» на одноименном канале на площадке YouTube, первый выпуск которого вышел 2 сентября.

Участниками шоу стали известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, шоумен Константин Анисимов, комментатор Роман Нагучев и сооснователь медийной команды 2DROTS Никита 13Kai, которые будут каждый четверг обсуждать самые значимые события в российском футболе.

Шоу станет флагманским проектом, под крылом которого планируется выход еще двух шоу. По понедельникам Тимур Гурцкая и журналисты Александр Дорский и Сева Терлецкий будут проводить аналитический разбор тура Российской премьер-лиги (РПЛ), а по вторникам смотрите программу о медиафутболе с Терлецким и Никитой 2DROTS.

Резонансные гости и авторитетные эксперты, аналитика и юмор, разборы и прогнозы — все это ждет зрителей канала «Это футбол, брат!» . Подписывайтесь уже сейчас!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!