РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Фламенго» предложил 10 млн евро за Барко, «Спартак» не готов отпускать игрока

Как стало известно Metaratings.ru, последнее предложение от «Фламенго» за трансфер 26-летнего аргентинского полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко составило 10 млн евро.

По нашей информации, «Спартак» не готов отпускать футболиста за такую сумму, а сам Барко не изъявлял желание сменить клуб.

Барко выступает за «Спартак» с августа 2024 года после перехода из «Ривер Плейт». Хавбек отметился 14 голами и девятью результативными передачами в 36 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 14 млн евро.

Ранее журналист Хулио Мигель Нето сообщил, что Барко близок к переходу во «Фламенго». По его информации, трансфер может официально состоятся в ближайшие дни.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!