ФК «Деньги» обыграл «Броук Бойз» и вышел в полуфинал Winline МФЛ

ФК «Деньги» обыграл «Броук Бойз» в четвертьфинальном матче в рамках второго сезона Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ), который состоялся 20 ноября в Одинцово.

Единственный гол в матче был забит во втором тайме. На 45-й минуте отличился полузащитник «Денег» Рзаев Мушвиг. В первом тайме команда Малиева также имела возможности отличиться, но попадала в перекладину ворот соперника.

Winline МФЛ. Четвертьфинал.

ФК «Деньги» — «Броук Бойз» — 1:0 (0:0).

Гол: Мушвиг (45).

Ранее ФК «НаСпорте» обыграл команду «Наши Парни» в первом четвертьфинальном матче второго сезона Winline МФЛ в серии послематчевых буллитов. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.