«Фиорентина» в гостевом матче обыграла «Аталанту»: видеообзор игры с тремя пенальти

«Фиорентина» в рамках итальянской Серии А обыграла «Аталанту» в гостевом матче, который состоялся 11-го сентября и закончился со счетом 2:1 в пользу «фиалок».

Первый гол во встрече был забит на 33-й минуте нападающим «Фиорентины» Душаном Влаховичем с пенальти, который был назначен из-за игры рукой в штрафной. На 49-й минуте Влахович оформил дубль, забив также с точки. «Аталанта» на 65-й минуте сумела реализовать 11-метровый удар и сократить отставание в счете.

«Аталанта» — «Фиорентина» — 1:2 (0:1).

Голы: Сапата 65 (с пенальти) — Влахович 33, 49 (оба с пенальти).

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Отметим, что нападающий «фиалок» Александр Кокорин так и не вышел на поле. Другой российский футболист, полузащитник Алексей Миранчук, целиком отыграл первый тайм встречи и был заменен во втором игровом отрезке.

«Фиорентина» после третьего тура поднялась на шестую строчку таблицы Серии А, набрав шесть очков в трех матчах. «Аталанта» опустилась на десятую строчку с четыремя очками. В следующем туре «фиалки» сыграют против «Дженоа». Встреча состоится 18-го сентября в 16:00 по московскому времени. «Аталанта» в этот же день сыграет против команды «Салернитана» в 21:45 по московскому времени.