РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Фигуристка Синицына хотела перейти в группу к Алексею Мишину

Фигуристка из России Ксения Синицына призналась, что обсуждала с отечественным наставником Алексеем Мишиным возможность присоединиться к его тренировочной команде.

С раннего возраста Ксения Синицына, которой сейчас 21 год, занималась под руководством Светланы Пановой.

«Обращалась к Алексею Николаевичу, но он подумал и в итоге не решился. Возможно, не захотел брать излишнюю ответственность. С девочками в этом плане гораздо сложнее, чем с мальчиками», — цитирует Синицыну «Газета.Ru».

В мае спортсменка решила сменить обстановку и начала тренироваться в академии «Ангелы Плющенко» под наставничеством двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Синицына считает, что этот шаг стал самым верным в её жизни.

В группе Алексея Мишина долгое время готовилась Елизавета Туктамышева — победительница мировых и европейских первенств, которая в 2025 году объявила о завершении спортивной карьеры.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!