Фигуристка Медведева поделилась кадрами яркой фотосессии

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, 22-летняя фигуристка Евгения Медведева поделилась кадрами новой яркой фотосессии, где она предстала в необычном образе.

Фанаты восторженно приняли необычный образ фигуристки, сравнив ее с героиней аниме Сейлор Мун. Большинство из подписчиков страницы Медведевой оценили яркие фотографии спортсменки, назвав ее «красоткой».

22-летняя спортсменка в своей карьере дважды становилась чемпионкой мира, а также два раза выигрывала чемпионаты Европы. На Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году фигуристка завоевала серебряные медали в личных и командных соревнованиях.

Ранее спортсменка ответила на вопрос о возобновлении карьеры, отметив, что она сконцентрирована на других вещах. После приостановления карьеры фигуристка участвует в ледовых шоу. В 2021 году Медведева приняла участие в проекте «Ледниковый период» в паре с тик-токером Даней Милохиным.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!