РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Фетисов заявил, что Овечкин может быть на отдыхе во время матча с США

Вячеслав Фетисов, двукратный победитель Олимпийских игр, отметил, что было бы замечательно, если бы Александр Овечкин смог появиться на матче между сборными торгово-промышленных палат России и США.

«Я сейчас не знаю, сыграет ли Саша Овечкин в матче между торгово-промышленными палатами России и США. Может быть, он вообще в это время будет не в Москве, а где-нибудь на отдыхе», — заявил Фетисов.

Эта встреча состоится в Москве 1 июля. Александру Овечкину сейчас 40 лет. Прошлый сезон стал для нападающего двадцать первым в его карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и последним по действующему соглашению с командой «Вашингтон Кэпиталз», за которую он играет с самого появления в лиге.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!