Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, а ныне депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов в интервью «СЭ» объяснил, почему футболисты не становятся депутатами.
«Наверное, просто не хотят — у них все хорошо по жизни. Много заработали? Заработали. Хотя наверное, депутат получает меньше, чем вы думаете. Да и ответственность это большая. Может, они к этому не привыкли», — сказал Фетисов.
Вячеслав Фетисов является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва с 18 сентября 2016 года.
Также он трижды становился обладателем Кубка Стэнли. Причём дважды Вячеслав Фетисов выигрывал его как игрок в 1997 и 1998 годах и один раз как тренер в 2000 году.
Ранее боснийский полузащитник московского ЦСКА Миралем Пьянич признался, что не знал, кто такой Александр Овечкин.
Помимо этого, экс-защитник столичного «Спартака» Эдуард Мор рассказал о премиальных выплатах, которые он получал во время своей игровой карьеры в «народной команде».




Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














