Нападающий французского «ПСЖ» Ферран Торрес признан лучшим игроком недели по итогам первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/27. Об этом сообщает пресс-служба организации.
В среду, 9 сентября, парижане дома разгромили «Слован» (6:1). Торрес, перешедший из «Барселоны», оформил хет-трик в дебютной игре за клуб в ЛЧ. В голосовании Торрес опередил Рафинью, Марка Бартру и Эрмедина Демировича.
В сезоне-2026/27 Торрес забил пять мячей в четырёх матчах за «ПСЖ». Контракт 26-летнего испанца рассчитан до лета 2031 года, а его стоимость, согласно порталу Transfermarkt, оценивается в 55 миллионов евро.
14 октября в 22:00 по московскому времени «ПСЖ» сыграет в гостях с «Манчестер Сити» во втором туре Лиги чемпионов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































