Фернандеш: надеюсь, конфликт Роналду с «Манчестер Юнайтед» не повлияет на его игру за Португалию

Чемпион России в составе «Локомотива» и бывший полузащитник сборной Португалии Мануэл Фернандеш в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от выступления своей страны на чемпионате мира-2022 в Катаре.

«Португалию ждёт непростой матч с Ганой, но команда готова и должна выиграть. Они должны выйти на поле сильными, чтобы избежать каких-либо сюрпризов. На этом чемпионате мира мы многое уже увидели. На турнире есть несколько более сильных команд, но у Португалии имеются инструменты, чтобы далеко продвинуться на чемпионате мира, вплоть до финала.

Надеюсь, конфликт Роналду с « Манчестер Юнайтед » не повлияет на его игру. Он опытный футболист, который прекрасно знает себя.

Из того, что я видел до сих пор, я бы назвал фаворитами Францию и Испанию. Думаю, Бразилия тоже является претендентом на победу в чемпионате мира», – сказал Фернандеш.

Португальцы сыграют в группе H с Южной Кореей, Уругваем и Ганой. В стартовом матче на турнире европейцы встретятся с командой Ганы. Матч пройдёт 24 ноября и начнётся в 19:00 мск.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!