Фернандес начал тренироваться в общей группе перед матчем с Данией

6 комментариев

Сборная России продолжает готовиться к третьему туру группового этапа ЧЕ-2020, в рамках которого сыграет против национальной команды Дании. Защитник Марио Фернандес приступил к тренировкам на поле в общей группе.

Напомним, что Фернандес получил травму в матче против Финляндии. После этого защитник прошел медицинское обследование и врачи сборной России не выявили данных о структурных изменениях в позвоночнике и сотрясении головного мозга.

В сезоне-2020/21 в составе ЦСКА 30-летний защитник провел 27 матчей в РПЛ, Лиге Европы и Кубке России, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

Напомним, что российская национальная команда в первом туре проиграла сборной Бельгии (3:0), однако сумела реабилитироваться победой над финнами (0:1).

В следующем матче сборная России встретится с Данией в рамках третьего тура Евро-2020 на стадионе в Копенгагене. Отметим, что данная встреча пройдёт 21 июня и начнётся в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)