Фекир рассказал, что агент стал причиной его сорвавшегося трансфера в «Ливерпуль»

Полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир рассказал, что помешало ему перейти в «Ливерпуль» летом 2018 года, когда француз еще выступал за «Лион».

Летом 2018 года 25-летним на тот момент хавбеком интересовались «Бавария», «Челси» и «Ливерпуль», а последние почти согласовали трансфер игрока за 52 миллиона фунтов. Сделка сорвалась в последний момент.

«Говорят, что мой переход в «Ливерпуль» сорвался из-за травмы колена, но это не так. Я был в медицинском штабе английской команды и по итогам осмотра врачей было ясно, что с коленом всё в порядке. У меня были проблемы с моим агентом, именно он ответственен за то, что сделка сорвалась, — приводит слова футболиста The Times.

Фекиру 28 лет, в сезоне-2020/21 в составе «Бетиса» он сыграл в 38 матчах во всех турнирах и отметился пятью голами при шести результативных передачах. Его трансферная стоимость оценивается на сегодняшний день в 25 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!