РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Федун выкупил президентскую ложу на стадионе «Открытие Арена»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун выкупил президентскую ложу на домашнем стадионе московского клуба «Открытие Арена» сроком на три года, сообщило издание «Спорт-Экспресс».

23 августа было объявлено о приобретении 100% акций «Спартака» компанией «Лукойл». После этого Леонид Федун покинул должность президента и председателя совета директоров столичной команды.

«Спартак» после девяти туров сезона-2022/23 российского чемпионата занимает пятое место в таблице с 16 набранными очками. В рамках десятого тура «красно-белые» 18 сентября сыграют с «Локомотивом» на «Открытии Арене». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!