Федун: сезон в России надо закрывать. «Зенит» — чемпион

Владелец футбольного клуба «Спартак» миллиардер Леонид Федун считает, что сезон-2019/20 в российской Премьер-лиге стоит остановить и признать победителем «Зенит».

«Я думаю, что сезон надо закрывать. Нужно подводить итоги де-факто, те, которые сейчас есть - условно говоря, «Зенит» - чемпион. Может быть, доиграть только Кубок России. Короче говоря, ситуация плохая», — сказал Федун.

Функционер выразил мысль о том, что дело уже практически решено, но вместе с тем выразил непонимание того, почему метро продолжает функционировать, хотя плотность людей и их количество в метрополитене может превосходить число людей на стадионе.

После 22-го тура «Зенит» лидирует в РПЛ, опережая «Локомотив» и «Краснодар» на девять очков. Последние две команды делят между собой вторую и третью строчки при равенстве очков, но «Локо» выше за счёт дополнительных показателей

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!