Федун поздравил Тедеско с назначением на пост главного тренера сборной Бельгии

Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун поздравил экс-наставника «красно-белых» Доменико Тедеско с назначением на пост главного тренера сборной Бельгии.

«Я очень рад за Доменико, и желаю ему удачи на работе с одной из сильнейших национальных сборных. Он умеет объединять и мотивировать парней», — сказал Федун «Спорт-Экспрессу». Он также отметил, что жалеет о кратковременности сотрудничества с Тедеско.

Ранее 8 февраля стало известно о назначении бывшего главного тренера московского «Спартака» Тедеско на аналогичную должность в сборную Бельгии. Контракт с немецким специалистом рассчитан до завершения чемпионата Европы 2024 года по футболу.

На прошедшем чемпионате мира 2022 года в Катаре сборная Бельгии не смогла выйти из группы. квартете F бельгийцы набрали четыре очка, обыграв Канаду (1:0), а также сыграв вничью с Хорватией (0:0). В матче с Марокко команда уступила со счетом 0:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!