Федотов – об ответном голе Зиньковского: в «Сочи» мне уже приходилось сталкиваться с его такими ударами

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, считает ли он, что гол полузащитника Антона Зиньковского произошел из-за действий голкипера Игоря Акинфеева.

«В «Сочи» мне уже приходилось сталкиваться с такими ударами Зиньковского. Тогда на границе штрафной мяч тоже удачно подскочил и лег ему на ногу. Мы проигрывали – 0:2, сравняли счет, и пошла последняя минута, когда Антон тоже с левой ноги зарядил нам в «девятку». А здесь, как я понимаю, был удар на удачу, не обводящий, не продуманный. Да, позицию нельзя назвать убойной. Но мяч полетел со «свалом» от Игоря, под штангу, и, думаю, шансов у него не было. Только если бы на пути мяча кто-то встретился, можно было бы избежать гола. Кстати, показали метраж, что это самый дальний гол Зиньковского в карьере», – цитирует Федотова «Спорт-Экспресс».

.Матч 13-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» завершился со счётом 2:2. В составе «армейцев» дублем отметился Фёдор Чалов, у «красно-белых» отличились Антон Зиньковский и Александр Соболев .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!