Фанаты «Рубина» поддержали болельщиков ЦСКА

Фанаты казанского «Рубина» выступили с поддержкой болельщиков московского ЦСКА после инцидента, который произошел в матче 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Несколько сотен преданных поклонников своего клуба провели ночь в отделениях столичной полиции. В связи с этим, активом фанатов «Рубина» принято решение в ближайшем туре во время выездного матча против «Нижнего Новгорода» покинуть трибуны на 58-й минуте», — говорится в обращении фанатов «Рубина» в Telegram- канале.

28 ноября после матча ЦСКА и «Зенита» часть болельщиков «армейцев» не смогла сразу покинуть одну из трибун из-за действий правоохранительных органов. Часть активных фанатов была задерженна. Возможной причиной такой ситуации стало использование пиротехники во время встречи.

2 декабря «Спартак» также присоединился к акции в поддержку ЦСКА. Активные фанаты клуба приняли решение покинуть матч с «Ахматом» на 20-й минуте. Позже к протесту присоединились «Крылья Советов» и «Ростов». Отметим, активные болельщики «армейского» клуба также собираются покинуть стадион на 20-й минуте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!