Фанат «Локомотива» рассказал о действиях полиции после матча с «Зенитом»

8 комментариев

Представитель фанатской группировки «Локомотива» United South Иван Крылов подтвердил, что полиция применила суровые меры по отношению к болельщикам «красно-зелёных» после игры 28-го тура с «Зенитом» (1:6).

«Действительно всех под конвоем увозили со стадиона. Я помню такое в конце 90-х, когда всех гостевых болельщиков запихивали в специальный транспорт и толпой увозили. В очередной раз 90-е к нам вернулись. Было несколько счастливчиков, которые смогли договориться с сотрудниками и прошли к машинам, но всех остальных запихали в автобус. Это безумие», – заявил Крылов.

Напомним, что «Зенит» по итогам встречи против «Локомотива» досрочно оформил третье подряд чемпионство, разгромив «железнодорожников» со счетом 6:1. Это произошло за два тура до окончания чемпионата.

Хет-триком в составе «сине-бело-голубых» отметился форвард Сердар Азмун, в активе Артема Дзюбы – дубль. Еще один мяч у «Зенита» забил Малком. «Локомотив» после 28 туров занимает второе место, в тройке лидеров также «Спартак».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)
  • Алексей Новик
    2 года назад

    В москве тоже жестят, не Казань конечно, но все же. В целом, в России пора как-то в чувство приводить ментов, мы для них не люди

    0
  • АКАБ!

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Питер гостеприимный

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    уберите уже ментов со стадиона

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    мус0ра молодцы, конечно. Помню, нас в Лиссабоне так же гнали до метро и потом до конечной без остановок. А у народа самолет и тд.

    0