Защитник московского «Локомотива» Борис Ротенберг, сыгравший свой последний матч за клуб, порассуждал о влиянии фамилии на игровую карьеру.
«Говорят, что если бы не родители, то такой карьеры бы не получилось? Может, где-то и помогло, не исключаю. Прежде всего, хочу сказать, что очень люблю своих родителей, знаю, что они для меня сделали. Конечно, когда имеешь такую громкую фамилию, то людям тяжело поверить, что я просто искренне люблю футбол. Считаю, что я достойный футболист, и смог доказать, что фамилия — фамилией, но футбол не обманешь», — приводит слова Ротенберга «Чемпионат».
«Локомотив» в прощальном матче Бориса Ротенберга разошёлся миром с «Динамо». Встреча закончилась со счетом 3:3.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














