Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире телеканала «Матч ТВ» высказался о дефиците правых защитников в составе дагестанской команды.
Накануне махачкалинское «Динамо» на своём поле уступило ЦСКА (1:3) в матче 9-го тура РПЛ.
Журналисты спросили Вадима Евсеева, ведётся ли с учётом кадрового дефицита крайних защитников работа по подписанию свободных агентов.
«У нас есть тренер по физподготовке, надеюсь, что он подготовит меня. Как крайний защитник, думаю, смогу выйти. Физическое состояние только подготовить, и подпишем свободного игрока, как вы говорите. Кто‑то будет — значит будет, сейчас мы надеемся на тех ребят, кто уже у нас в команде», — ответил тренер.
На данный момент махачкалинское «Динамо» имеет в своём активе 12 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.
В следующем туре махачкалинцы сыграют на выезде с «Оренбургом». Эта игра пройдёт 10 октября.
Напомним, официально трансферное окно в России уже закрылось, однако клубы могут до 25 сентября включительно усилять составы за счёт свободных агентов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































