Евгений Ловчев прокомментировал назначение Абаскаля на пост главного тренера «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал назначение испанского специалиста Гильермо Абаскаля на пост главного тренера московского клуба.

«Я не знаю, кто это такой и не знаю, о чем про него говорить. Это надо спрашивать у тех, кто назначал испанца. Почему не российский специалист? Очень много тренеров назначалось в эпоху Федуна, но я не знаю, как они определяют, да и игроков приглашают непонятных.

«Зенит» если приглашает игроков сборной Бразилии, то «Спартак» приглашает игроков сборной Люксембурга и Ямайки. Где Люксембург и где футбол? У меня нет слов, чтобы что-то сказать, потому что я не знаю, кто это и обсуждать его я не хочу», – сказал Ловчев Metaratings.ru .

Ранее сообщалось, что Паоло Ваноли покинул пост главного тренера красно-белых, который занял в декабре 2021 года. Вместе с командой итальянец выиграл БЕТСИТИ Кубок России по футболу. Его место занял 33-летний испанский специалист Гильермо Абаскаль, ранее работавший в «Базеле».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!