«Этого чилийского червя нужно выгнать с Олимпиады!» – депутат Милонов о журналисте, разозлившем Медведева

3 комментария

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов в интервью Metaratings.ru заявил о необходимости жёстких санкций к журналисту, который задал теннисисту Даниилу Медведеву вопрос о «российских читерах» после матча 1/8 финала Олимпиады с Фабио Фоньини.

«Этого чилийского червя нужно выгнать с Олимпиады. Японская сторона просто обязана по правилам Олимпийских игр защищать спортсменов от провокаций подобного рода. И за такое хамское поведение и оскорбительное отношение к спортсмену аккредитация этого журналиста должна быть аннулирована.

Если японская сторона не сделает этого, значит она сама поддерживает тех, кто так негодяйски себя ведет. Все последующие Олимпийские игры для этого журналиста должны быть закрыты. И конечно же въезд в Россию этого негодяя должен быть запрещен на любые спортивные мероприятия. Надо сделать так, чтобы он не смог даже пролететь над нашей страной», – сказал Милонов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)