«Это очень страшно». Девушка Ругани, заразившаяся коронавирусом, беременна

Девушка футболиста «Ювентуса» Даниэле Ругани Микела Персико объявила о своей беременности. Ранее у пары был диагностирован коронавирус.

Персико сообщила, что она с парнем ждала подходящего момента, чтобы объявить о беременности, но заражение Ругани коронавирусом изменило планы. Позже вирусом заразилась и сама Микела.

«Я на четвёртом месяце, что теперь будет? Я даже не могу об этом говорить. Остаётся только ждать. Надеюсь, вирус никак не повлияет на ребёнка. Доктора уверяют, что это не проблема, но поставьте себя на моё место. Это очень страшно», — сказала Персико.

Ругани заразился коронавирусом 12 марта. В нынешнем сезоне футболист выходил на поле в составе команды в трёх матчах Серии А и не отметился результативными действиями.

Серия А приостановлена с 10 марта на неопределенный срок. На 19 марта в Италии коронавирусом заразились 35713 человек, 4025 — выздоровели, 2978 — скончались.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!