Эстафетная команда сборной России без Большунова стала третьей на этапе Кубка мира в Лахти

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти мужская команда сборной России стала третьей в эстафете.

Победителями гонки стали норвежцы, которые преодолели тридцатикилометровую дистанцию чуть больше, чем за час. Следом за ними финишировали швейцарцы, которые уступили команде Норвегии на финише 1,2 секунды.

Команда России в составе Ильи Семикова, Александра Бессмертных, Дениса Спицова и Андрея Мельниченко уступила победителям 1,7 секунды. Вторая команда сборной России стала в эстафете пятой, проиграв лидерам чуть больше 15 секунд.

В Кубке Нации мужская сборная России занимает вторую позицию, уступая лидирующим норвежцам 886 баллов.

Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти (Финляндия).