РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

ESPN: «Крузейро» не смог договориться с «Зенитом» о трансфере Луиса Энрике

«Зенит» и «Крузейро» не договорились о трансфере нападающего «сине-бело-голубых» Луиса Энрике, сообщает ESPN. Петербуржцы хотели деньги и игрока, бразильцев устроила только финансовая компенсация.

По информации источника, петербургский клуб настаивал на денежной компенсации и включении в сделку одного из футболистов «Крузейро». Среди интересующих «Зенит» — защитник Джонатан Жезус и полузащитник Кени Арройо.

Такой вариант бразильскую сторону не устроил: «Крузейро» заинтересован исключительно в финансовой компенсации. Отмечается, что «Зенит» уже дал разрешение агентам Энрике на переговоры, однако требование включить в сделку игроков остановило процесс.

Луис Энрике выступает за «Зенит» с января 2025 года, контракт рассчитан до 31 декабря 2028 года. Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 25-летнего игрока сборной Бразилии в 24 млн евро.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!