ЭСК РФС признала верными все решения арбитра Кукуяна в матче 10-го тура РПЛ «Ростов» – «Крылья Советов»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верными все решения арбитра Павла Кукуяна в матче десятого тура сезона-2022/23 российского чемпионата «Ростов» – « Крылья Советов ».

ЭСК РФС считает, что главный арбитр правильно засчитал гол «Ростова» на первой минуте матча. При этом отмечается, что Кукуян также правильно отменил гол «Крыльев Советов» на 72-й минуте встречи.

Встреча команд состоялась 17 сентября и завершилась победой «Ростова» со счетом 2:1. Благодаря этой победе «Ростов» занимает второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 22 очками. «Крылья» с десятью очками идут на 11-й строчке.