ЭСК признала правильными все судейские решения в матче ЦСКА – «Краснодар»

15 сентября состоялось заседание Экспертно-судейской коммиссии (ЭСК РФС), на котором были вынесены решения по спорным моментам матча 9-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» (4:1). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

Ранее «Краснодар» обращался в ЭСК с требованием дать оценку по четырем эпизодам встречи. Руководство «быков» просило оценить назначенные пенальти на 26-й и 45+4 минутах, а также эпизод с повторным пенальти на 59-й минуте и неназначенным 11-метровым в ворота ЦСКА на 45+1 минуте.

Все решения Иванова ЭСК признала правильными. Ранее об этом сообщал Metaratings.ru .

Напомним, генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг не исключил, что клуб будет обращаться в правоохранительные органы РФ с просьбой разобраться в ситуации, так как, по мнению клуба, в играх «быков» со столичными командами на результат влияют нефутбольные факторы.