РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Ещё один игрок испанской Примеры заболел коронавирусом

Полузащитник «Гранады» Янхель Эррера болен коронавирусом. Игрок чувствует себя нормально, болезнь протекает в лёгкой форме. Эррера проведёт две недели на карантине, после чего рассчитывает вернуться в строй. Отметим, что это первый случай заражения коронавирусом в «Гранаде».

С 1 июня, предположительно, футболисты Примеры смогут тренироваться полноценно и в привычном режиме. Если ситуация будет удовлетворительной, то с 5 июня матчи Примеры будут возобновлены без зрителей. В зависимости от темпа прохождения четырёх этапов, рестарт Примеры может быть сдвинут на 12 июня.

На момент паузы в Примере лидирует «Барселона», которая опережает «Реал» на два очка. «Гранада» занимает девятое место, отставая от зоны Лиги Европы на семь баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!