Эрик Карлссон: я не хотел покидать «Оттаву»

Хоккеист Эрик Карлссон попрощался с фанатами «Оттавы», сказав, что не хотел уходить из этой команды.

Напомним, что накануне один из самых результативных защитников Национальной хоккейной лиги перешел из «Оттавы» в «Сан-Хосе».

«Хотелось бы попрощаться со всеми. Даже в самых невероятных мыслях я не мог представить, что уйду из этой команды», - приводит слова хоккеиста Sportsnet.

Он также добавил, что для него и его близких подобный переход является очень печальным, так как клуб, за который он выступал ранее был останется его домом.

«Мне рассказали, какое у клуба будет направление. К сожалению, меня в планах не было, поэтому мы сейчас здесь. Это действительно печально, потому что я не хотел уходить», - подчеркнул защитник.

В заключение Карлссон сказал, что, хотя он больше не будет выступать за «Оттаву», он постарается поддерживать связь с местными фанатами.

Букмекеры считают, что сейчас у «Сан-Хосе» неплохие шансы на чемпионство в НХЛ. БК « Лига Ставок » предлагает поставить на эту команду с коэффициентом 20,0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!