РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Эменике: «Спартак» всегда был главным конкурентом «Зенита»

Бывший нападающий «Спартака» Эмануэль Эменике высказался о шансах «красно-белых» на победу в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил конкуренцию «Зенита» и «Спартака».

«У «Спартака» хорошие шансы на победу в этом сезоне РПЛ. Надеюсь, это произойдет. Он будет конкурировать с «Зенитом». Это противостояние всегда было интересным и принципиальным. В нем я переживаю за «Спартак». Он всегда был главным конкурентом «Зенита». Этот сезон не станет исключением», – сказал Эменике Metaratings.ru.

После первого тура «Спартак» с тремя очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. 2 августа «красно-белые» на поле «Ахмат Арены» сыграют с одноименной командой, матч начнется в 20:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!