Емельяненко заявил, что будет «рвать» Исмаилова в бое-реванше

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко прокомментировал итоги своего боя с Магомедом Исмаиловым на турнире АСА 107, который состоялся 24 июля в Сочи.

Емельяненко проиграл в третьем раунде техническим нокаутом. У бойца был сломан нос и было сильное рассечение над бровью.

«Ждать ли реванша? Да, только не сразу, а через несколько боев. Я знаю, что делать с ним дальше. Рвать его буду. Но все-таки в смешанных единоборствах эту возню надо искоренять. Это не то, что нравится людям», — заявил Емельяненко.

Боец обвинил соперника в обильном использовании элементов борьбы во время поединка, а также заявил, что правила боев должны быть пересмотрены. Емельяненко считает, что в MMA должно быть введено ограничение на использование элементов борьбы.

На счету бойца 28 побед в ММА, в том числе 20 нокаутом. Поражение от Исмаилова стало для Емельяненко восьмым в карьере. Еще в одном случае была зафиксирована ничья.

В активе Исмаилова, который большинство своих поединков провел в среднем весе, теперь 16 побед, два поражения и одна ничья.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!