Эксперты PARI считают «Зенит» фаворитом кубкового матча со «Спартаком»

Эксперты PARI считают «Зенит» фаворитом кубкового матча со «Спартаком»

29 сентября на «Открытие Банк Арене» состоится матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках третьего тура группового этапа Кубка России. Стартовый свисток главного арбитра Виталия Мешкова прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании PARI считают гостей фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,73 на победу петербуржцев. На возможный успех подопечных Гильермо Абаскаля выставлена котировка 4,60 , на ничейный результат по итогам основного времени можно поставить за 4,30 .

Бетторы в целом согласны с таким распределением вероятностей. По их мнению, у «сине-бело-голубых» есть хорошие шансы выиграть на выезде: более 78% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу команды под руководством Сергея Семака. В успех «красно-белых» верят 18% клиентов PARI, ещё 4% сделали ставку на ничью.

Самая крупная ставка на матч на данный момент составляет 500 тысяч рублей. Один из бетторов собрал экспресс из трёх событий, куда включил в том числе игру «Спартак» – «Зенит». Для прохода экспресса ему необходимо, чтобы команды забили как минимум два гола. Если матч в Москве получится результативным и два других события тоже окажутся выигрышными, то клиент PARI получит 935 тысяч рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!