Сборная России является одним из главных фаворитов чемпионата мира по мини-футболу

В Литве 12 сентября стартует чемпионат мира по мини-футболу, который пройдёт сразу в трёх городах. 24 команды будут играть в Вильнюсе, Каунасе и Клайпеде. Одним из семи представителей Европы на турнире стала сборная России.

Аналитики «Бетсити» представили линию на главных фаворитов турнира. По мнению экспертов, основным претендентом на победу в мировом первенстве является сборная Бразилии. Коэффициент на успех бразильцев составляет 3,00 .

Следом за южноамериканцами в числе фаворитов чемпионата мира две европейские команды – Испания ( 4,50 ) и Россия ( 4,70 ). Неплохие шансы завоевать трофей, по мнению аналитиков «Бетсити» , имеют также Аргентина ( 6,00 ) и Иран ( 8,00 ).

Сборная России сыграет в группе В, где соперниками подопечных Сергея Скоровича станут команды Узбекистана, Гватемалы и Египта. Первый матч группового этапа россияне проведут 12 сентября против египтян в 16:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!