Эксперты «Бетсити» оценили шансы «Ромы» выиграть Серию А с Моуринью

4 мая стало известно, что португальский тренер Жозе Моуринью в сезоне-2021/22 будет возглавлять «Рому».

Аналитики компании «Бетсити» отреагировали на данное событие, открыв специальную линию на возможный результаты римлян под руководством Моуринью.

Так, эксперты оценивают вероятность победы в «скудетто» для Ромы Моуринью коэффициентом 30,0 . На попадание в Лигу чемпионов в сезоне-2022/23 даётся котировка 3,30 , а в Лигу Европы — 2,90 . На то, что итальянская команда вообще не сумеет пробиться в еврокубки, предлагается исход 2,05.

Напомним, Моуринью приступит к работе в итальянском клубе перед началом сезона-2021/22. В последних матчах текущего розыгрыша Серии А римлянами продолжит руководить Паулу Фонсека. Последним местом работы Моуринью был «Тоттенхэм». Португалец покинул лондонский клуб 19 апреля 2021 года.

Ранее специалист уже работал в Италии, где с 2008 по 2010 годы возглавлял «Интер», который приводил к победе в Серии А и Лиге чемпионов. Также за свою карьеру Моуринью руководил «Бенфикой», «Лейрией», «Порту», «Реалом» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!