Экс-защитник «Локомотива» Рыбус отреагировал на информацию о возможном переходе в «Спартак»

32-летний бывший польский защитник команды «Локомотив» Мацей Рыбус отреагировал на информацию о своем возможном переходе в московский «Спартак», уйдя от прямых ответов.

«Правда ли, что я перехожу в «Спартак»? Не знаю. Вообще ничего не знаю на эту тему. Медобследование? На эту тему ничего не могу сказать», — сказал Рыбус в беседе с «Чемпионатом».

Рыбус выступал в «Локомотиве» с июля 2017 года. Контракт игрока с командой завершается 30 июня 2022 года. В составе «железнодорожников» защитник провел 136 матчей, в которых он забил три гола и отдал 12 результативных передач. Ранее Metaratings.ru сообщил, что футболист подпишет контракт со «Спартаком» на один сезон с возможностью продления еще на один год.

Всего в своей карьере поляк принял участие в 410 встречах, в которых он забил 38 голов и отдал 55 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,20 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!